Галина

Почему я постоянно болею когда все анализы и узи всегда хорошие?

Юлия Фёдорова

Я тоже очень часто болела, но надо просто медленно есть и пить всё холодное, тепло одеваться, ну и делать зарядку хотя бы. Можно и побегать, если есть время. Не болейте 🙂

Юрий Самотолков

Может у тебя анализы и хорошие... Но я бы бы сказал так ...у тебя есть проблемы с печенью, какие то проблемы с почками.. из за этого плохой иммунитет...

Сархан Ализаде

А у меня психиатрия и из за нее тошнота и синдром раздраженного кишечника. Может причина не та

Ольга Смирнова

У чёловека есть и тело и дух, психа! Врачи сказать дя тебя психосоматское оболение! Китаяская традиц. медицина сказть что Йинг и Йанг нескладни!