Aleko Cxadadze

у ребенка приступы теряет сознание и бьет озноб врачи говорят переходный возраст

Ирина

какая чушь.. и на эпилепсию похоже...

Юл
Юля

http:*//www.*clinichealth.*ru/0849792123*

(уберите звёздочки. )

Почитайте признаки у детей.

Алёнка

У моего 14 летнего внука было так же)) Врачи поставили диагноз аналогичный Вашему))

Ел
Елена

глупости! нет такого диагноза- переходный возраст. это ЭПИЛЕПСИЯ! и наверняка ВРАЧАМИ назначено лечение.

Рита

врачи бывает не могут отличить серьёзных заболеваний от орз. Остаётся родителям быть более бдительными и консультироваться у разных врачей.

Georg

Не может быть переходный возраст с потерей сознания! ищите врача -невролога и делайте МРТ головы