Альбина Хаирова

Подскажите, пож. сохранится ли память телефона, если отключить его от телефонной розетки ( см. вн.)

сохраняться ли в памяти телефона входящие и выходящие номера, если отключить его от телефонной розетки ( телефон на батарейках)?

Мария Руденко

Для того там батарейка и стоит. Чтобы сохранять инфу при отключении аппарата.