Хасан Неизвестно

хочу купить акустику хай фай, смотрел колонки и на них написано сопротивление 4-8 ом, а ресивер у меня 6 ом. подойдут?

Aisha Ahmed

если ресивер 6, то 8 подойдет, а 4 - нет.

Дмитрий Черненко

Подойдут если 4 ома то громче звучать будет просто .

Олеся Ткаченко

Какие то колонки у Вас интересные от 4 до 8 ом.

Михаил Кучинов

Что за чушь такая? Китайцы уже не могут определить сколько у их АС сопротивление? 4 и 8 Ом-это большая разница. Или это 6 получается в итоге по ихнему? Попробуй разберись. Дурят народ. Видел одни такие АС. Сопротивление должно быть 6 Ом, а в итоге есть-2,6 Ома. Два восьмиомных НЧ и СЧ-динамик, все прифигачены параллельно.