Динара

то, что сейчас происходит в Кореии имет отношение к России? ? Нвато подбирается к нам? Со всех сторон

уже окружили: Казахстан, Украина, теперь со стороны Кореи? Или нет?

Кристина Плечко

Более того - НАТО уже в Ульяновске.

Виктория Гнусарькова

Какое Нато в Казахстане и Украине? А уж Корея - вовсе не при делах.

Ковалёв Иван Васильевич

А какая связь между Кореей и НАТО, которое подбирается к России?)) )

А насчёт Ульяновска в точку. Что-то многие про это стали забывать.

Алиса Рейня

а на Чукотке. так вообще на границу вышли. уже лет 200 стоят

Dmitri Kulakov

НАТО все скупило на корню и распиляло в конце 90-х вы им не интересны. Да и Володька не Ствалин тому хватало одного СССР а Вовчик у нас лыжи в альпах любит...

Дарья Маренкова

Враги нам роют яму, но они сами в нее попадут

Римма Антипова

А вы знаете что у РФ есть меморандум на защиту КНДР (о котором власти молчат) , оставшийся у неё ещё со времен СССР, по-этому Путину бы не хотелось, чтобы война была, так как придется защищать КНДР. Внезапные военные учения в РФ есть повод, чтобы устрашить США и показать что мы тоже, что-то значим. Война выгодна США, чтобы ближе подобраться к РФ. Вспомните Южную Осетию и то что США хотела установить противоракетный комплекс там, так же и здесь. РФ для США является лишь сырьевым придатком, поэтому США делает все, чтобы этот придаток достался им.
В свое время США пригрозила РФ, и появился перевалочный пункт НАТО, под Ульяновском. Место для него выбрали на месте заброшенного поселка, там сейчас построен аэродром и микро городок автономного типа, но это от нас скрывают. Задумайтесь, что будет дальше.