Юл
Юлия

Какие самые мощные природные белки ?

Елена Шелепина

В рейтинге биологической ценности верхние строки занимают яичный и молочный белок, далее по нисходящей – белки мяса ( более их в говядине) , рыбы, птицы, соевый и другие растительные.
Кстати спортивные протеиновые коктейли, как источники чситого белка делают в основном на основе соевого молока, хотя в натуральном молоке и яйцах белков больше но там много и балласта, такого как жиров например.

Фурсова Татьяна

Вареные яйца!! ! Их даже спортсмены едят за место протеиновых коктейлей

Татьяна Соколова

живые я думаю самые мощные

Angel S

Наверное эта....)))

С*
Сергей ********

спирулина 100% органик продукт до 72 % осознанноепитание. рф

Владислав Сологуб

В мясе рыбы и курицы.