Александр

Патриот СССР А. Матросов бросился на неметский ДЗОТ, патриот А. Исаев прикупил немецкий отель за 850 тыс. евро, кто из

них любил (любит) родину больше?

пардон за орфографию. . я не русский

на фото не Александр Матросов

Fadeeva Natalia

Исаев - с повадкой и мимикой похожий на Мальчиша-Плохиша, позорит депутатский корпус.
Про Родину не знаю, а то что он любит деньги - видно и так.

Алексио

гнилая тема... были войны и есть, к сожалению.... но надо стараться мыслить и жить красиво

Александр Остапенко

В 45, советские солдаты отомстили за А. Матросова, взяли Берлин.
Посмотрим, у сегодняшних российских мордоворотов получится взять.. . пардон, скупить весь Берлин.

Елена Царькова

Алихан Альецгуймер

Виталик Моисеев

Ленин любил попить пивка в Германии. И что?

Оксана

Исаев, конечно, дебил, но Матросов тоже. Какой смысл? Пулемётная очередь режет человеческое мясо пополам быстрее, чем за секунду. И стрелять оно не мешает.

Валерий Томилин

Зажравшийся боров - российский герой. Сразу видно.

Александр Денисов

Фотка, видимо, не новая-у него теперь "лицо" гораздо шире! Он "патриот" правящей партии !

Евгения

что за странная параллель?

Сашина Настя

Нынче патриоты у нас платные. У них лозунг "Люблю Родину. Дорого"