Яссин Ливанов

Какие во Франции розетки? Как в России? Или какие? Пришлите еще фоту если можно...

Алексей Ленивкин

Любая плоская вилка подойдет к французской розетке Фоты нету - без необходимости
Тоже было когда-то удивление... обнаружив во французкой розеточке, промеж дырочек одиноко торчащий пальчик
Дважды удивился обнаружив на вилке своего адаптера ноута дырдочку для приема этого пальчика....

Света Силантьева

Евро стандарт

Toshka

🙂 Для евровилок, таких, как у современной электротехники.
Есть плоские, есть и глубокие.

Юрий М

Сколько ездили, ни разу не возникло вопросов: вставляли в розетки зарядки (Nokia, Iphone, ноутбуки MacBook, Sony, Blackberry, для фотоаппарата Nikon). Даже фен Braun в розетку в ванной нормально вставлялся. А вы-то что собираетесь в розетку включать?

Павел Журавский

скорее всего такие

но может оказаться и такой вариант