Extra Player

Какая модель acics лучше подойдёт при гипопронации и гиперсупинации для спорта, туризма в весенне-летний период?

P.S.Вес до 80-ти, рост 185

Сколиоз 1-2 степень, правосторонний кифоз и укорочение правой ноги на 1,5 см.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Странно... Почему Вы при таком весе и росте умалчиваите о количественых размерах кифозов и лордозов и.... об обьемах m. gluteus maximus