Любашка Кислякова

Посоветуйте джинсы подходящие и упражнения, чтобы жир удалить!

.я очень люблю джинсы. мне 18 лет. Вообще, частенько одеваю и брюки, они сидят нормально вполне, но не ходить же постоянно в брюках. Я люблю джинсы. Но часто комплексую из-за них - они сидят на мне безобразно! Сколько пар джинсов я отдал уже друзьям худым, только потому, что на мне они сидят хреново, а на них - хорошо. Недавно купил одни, сначала сели хорошо, но потом растаскались... у меня широкие бедра и жирная задница, блин, поэтому все джинсы сидят на мне хреново! ! давайте я даже фото выложу, если вам будет нетрудно, то может, подскажете что-нибудь? Это же не фото на тему: "Какая я красивая! ", или ещё что-то. Я спрашиваю у вас совет, и чтобы вам легче было рекомендовать что-либо, то показываю сам объект критики...

хочу жир с бедер и жопы убрать!!!! кроме операции какие варианты есть?

Дмитрий Костюченко

Ну. . питаться правильно, качаться:)

Борис Пустоветов

Читая вопрос, подумала, может с гормональным фоном не всё в порядке, заболевание какое- то зндокринное? Но посмотрела фото - вроде, не похоже. Строение такое. И кстати, ничего особенного

Ба
Баркова

Мне кажется, что не все так запущено
но если что почитайте неплохой сайт http://fitseven.ru/

**
***&оленьк@& ***

тебе стоит купить стрейчевые джинсы-чтоб обтягивали бедра-там строение ткани другое-они и живот подтянут, и удобнее в них будет