Серега Казак

Девушки, бывало ли у вас, что после получения обуви с ремонта оказывалось что испорчены супинаторы?

у меня складывается впечатление, что обувные мастера как-будто бы специально портят супинаторы на обуви, чтобы потом клиенты опять к ним обращались. Отнесла вчера сапоги в ремонт, у которых подошву слегка подклеить нужно было, причем за несколько месяцев до этого сделала на них супинаторы, так что каблуки держались супер-крепко; когда я пришла домой и решила их на всякий случай примерить, оказалось, что на правом сапоге стоять невозможно - каблук уходит вперед. Когда я пошла обратно в ремонт обуви, то мастер-чебурек стал отнекиваться, стал говорить что он совершенно не при чем; этот горный козел сказал, что я сама его сломала наверное. И так каждый раз и в разных местах: отдаешь совершенно новую обувь, чтобы поставить набойки - забираешь с шатающимися каблуками (

Александра Евдокимова

Всяко бывало, один раз вообще каблуки поменяли без спросу.
Поэтому я купила обувной клей из серии Момент и всякую мелочевку сама подклеиваю.
При получении сразу сама осматриваю и меряю.
Но я перешла на танкетку сейчас. Каблуки есть - но на выход. Замучаешься их ремонтировать, чтобы при этом кожу не повредили, и сам каблук вбок не ушел.