OK
Oybek Karimov

Знанием каких алгоритмов Гриша Перельман может сокрушить мир, сделав их общеизвестными?

Me
Mergen

Гвозди и молоток изготовили до него. Перельман правильно их использовал. Я считаю, что вклад в решение этой задачи американского математика Гамильтона ничуть не меньше, чем мой - это слова Перельмана и причина, по которой он отказался от премии.

Равшан Хамидов

знанием навыков управления вселенной ( с его же слов)