Виктория Попова

Историки отмечают, что репрессии советских властей в Омске были более жестокими, чем в других регионах, не могли

Омску его статуса столицы белого движения. Также современная историческая наука учит тому, что самая жестокая борьба происходила в духовной жизни народа. Народная мудрость утверждает: «Не стоит город без святого, а село без праведника» . Здесь надеемся от вас узнать о тех людях, которые еще не прославлены, но память о них еще не утеряна в вашей местности.
Также будем рады, если вы представите достоверные истории о действии Промысла Божьего в судьбах людей, о проявлении Божьей помощи. Так как часто в истории это также свидетельствует о святости места.

Натусик

Омск - Особое Место Ссылки Каторжников.
Томск - Тайное Особое Место Ссылки Каторжников.

Думаю после этого отпадут многие вопросы.

Cf
Cfif

О, еще один... и откуда вы только такие беретесь.. . Ремпель..., здесь вопросы задают... ГДЕ твой вопрос???)))

Sergei

Во время репрессий большевики уничтожали паразитов, которыми являются все православные священники. Паразитизм это вообще самое страшное и мерзкое преступление во вселенной.

Elena

Да они везде ьыли, в Тамбове крестьян вообще газом травили

Tima

что же тогда говорить о соловецких островах....