Алексей

Зачем наш любимый господь оставляет иллюзию выбора, если, выбрав иной путь, мы будем гореть в аду?

Maruf Mms

Зато те, кто выбрал правослабие, будут кататься в райском масле, и друг друга в уста сахарныя цалавать.
Даже, если они моральные уроды, и оскотинившиеся существа.

Мария Святова

Избери добро или зло, жизнь или смерть.... тебе решать....

Виктор Дейнеко

и кто из них отец лжи?

Ма
Мария

Все очень просто, как и любой родитель говорит ребенку не делай того и того, это вредно для тебя. Так и Бог призывает человека подготовить себя к жизни в раю с Богом, для чего человек и предназначен. И предупреждает не делать того что этой будущей жизни может помешать. А человек решает сам.

Vasiya Kurganov

это не илюзия это реал и сам вибираеш ход твоей жизни-к смерти или к вечной жизни

Иван Тучин

Ваш? Не знаю зачем он такое вам делает. Видимо важно само наличие, для галочки 🙂

Олег Наумов

Вопрос в самую точку!

Елена Пустовалова

А какой может быть "выбор" у грешника? Только одно из двух: либо пытаться очиститься и спастись, либо оставаться грешником и погибнуть. . Выбор между жизнью и смертью всегда один.. . Как жизнь она всегда одна, а вариантов смерти много...

Миша Гавриков

Согласно Библии учение об огненном аде ложное.

Мария Борисова

Рай без выбора - это рай для роботов. Кто может запретить мне выбрать, если я человек?