Ирина

хочу уехать из Украины в Росию на пмж.Какой пакет документов нужно будет оформить по приезду в Россию?

Иришка

зайдите на сайт ФМС РФ, начните от миграционного учета и разрешения на временное проживание. Займет это минимум пол года. Затем ВНЖ.

Диман

Одумайся! Оно (она) тебе надо.

Ярослав

тут не пакет, тут мешок документов надо будет собрать , я два года документы собирал пока не дали гражданство