Anar Guliev

Я уже 7 лет живу в германии и вот решели вернуться в россию так как там меня ждет мой парень ...

Могу ли я поступить в россии в 11 класс и там его закончить? я уже 7 лет живу в Германии и русскую граматику немного подзабыла .
У меня в планах в россии закончить 11 класс и поступить в Институт, но чтобы поступить в институт нужно здать егэ, можно без егэ как нибудь попасть в институт? и вообще, реально мне там выучиться ??

Влад Борщевский

у вас же есть гражданство РФ? Тогда в вечернюю школу, спокойно заканчиваете и поступаете в ВУЗ

Сергей Азаров

Не понял, а парень тут при чем? )))

Игорь

Я бы назвал очень идиотским поступком возвращаться, лучше получить образование в Германии, и тогда в любой стране примут на работу.

Medved

На каком основании Вы решили вернуться?
Вы несовершеннолетняя и нужно согласие родителей, чтобы от них уехать в другую страну.
Высшее образование в России, в отличие от Германии, платное и очень дорогое, кто же Вас будет содержать и учить?

Парней впереди ещё будет много и за каждым ездить, жизни не хватит.

Анна Яновская

поскольку вы несовершенолетняя то можете поступать только в школу интернат где за вами будут следить воспитатели
без енэ в вуз не попасть, средний вуз в россии стоит от 80 тысяч рублей год- это около 2 тысяч евро- кто будет платить? с российским образованием даже имея немецкое гражданство работу в германии вам не найти- если вдруг вы решите вернуться обратно - без доучивания и переучивания. не проще ли закончить учебу в германии, и тогда уже решать ваши проблемы с парнем.

Н:
Наталья :)

Как человек, учившийся в немецкой гимназии говорю.. . Не возвращайся в Россию, уровень совершенно другой, пожалеешь. И не уж то все это из-за парня? Немцы тоже знаешь, ничего.