На
Наталья

Ребята, подскажите) Как сегодня не спать всю ночь? ) Кофейку выпить? Я просто пишу, мне спать нельзя, да и не хочу)!

Яша Кононов

Каждые пол часа умывайся холодной водой, ну или в душ ходи)

Алексей Гришкин

Крепкий кофе.

Рома Изотов

А я наоборот хочу заснуть, но немогу=)) Хотя завтра вставать рано=))
СПИЧКИ вставь, говорят помогает=)

Татьяна Морозова

кофе воду сганяет его вобще пить не нада. энергетик выпейте и по кушать хорошо после )

Таня Винокурова

Кофе - хорошо, сейчас не заснешь, а под утро свалишься.
Ты бы лучше написала бы - кто ты, и зачем тебе это, тогда были бы дельные советы.
Вдруг ты в карауле стоишь, я бы тебе свои рецепты написал бы, армейские - когда в карауле у вечного огня стоял.

Алексей Куликов

Зеленый чай с имбирем, очень хорошо помогает.

Лилия Полякова

я все это делал все помогает, но душ самое лучшее))) ) согласен полностью с Санчоусом)))