Димка

Здравствуйте у меня ПК очень слабенький (1.80 Ггц 448 МБ ОЗУ). Хочу купить оперативную память, материнку, скажите что будет

Здравствуйте у меня ПК очень слабенький (1.80 Ггц 448 МБ ОЗУ). Хочу купить оперативную память, материнку, скажите что будет лучше сделать? скажите не проще ли купить новые системный блок. И скажите что нужно купить и на сколько максимально возможно ?

Елена Коротеева

Проще купить новый блок, т. к. новое железо может не подойти к материнке. Вообще так проще будет.

Дмитрий Монастырев

проще купить новые системный блок. нужно только денег и чем больше, тем лучше, тыщ за 30-уже будет норм. за 40хороший.

Валерий Шальнов

купи новый С блок и не парся

Денис Ильин

ну для контакта хватит )

Игорь Неупокой

Блок б/у, по инету, можно наити за120-140&

Саша Сорока

Это печатная машинка. Можно в Тетрис поиграть. Ничего ты с ним не сделаешь. Он, морально не устарел, а умер.