Владислав Трофимов

девочки помогите. У меня очень выпадают волосы. Я все перепробывала. Чтоже такое

авитаминоз может может- вы такие все добрадушные пасибо вам. врятле я чтото спасу .

Ольга Назаркина

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Aлександр Гришанов

спросите эндокринолога

Alekc Murahow

Девочки врядли.... Реал транс хаер твой друг!

Владимир Куварин

возможно у вас авитаминоз, но без врача всё равно не разобраться. нодо к врачу.

Алексей Кравцов

всеной у многих сильное выпадение, это волосы к лету обновляются, а если очень беспокоитесь-то да сходите к эндокринологу, никогда не лишнее у врача побывать)

Ка
Катик

Трихолог Вам в помощь. Проблема всегда внутри.

Надежда Помелова

В аптеке есть шампунь по странному называется. Около 100р. стоит

Джамиля Сотавова

я хной и репейным маслом пользуюсь. помогает. еще хороши горчичные маски. но совет специалиста вам всё равно нужен. вдруг у вас какой-то недуг

Den

Если со здоровьем порядок и врач не нужен, то самое хорошее из того, что я знаю - это фирма Вивасан (сетевая, в каждом городе есть) , там витамины для волос, втирания, шампуни и т. д. , всё очень хорошо действует.
Сама брала витамины, через пару недель вообще волосы перестали вылезать.
Из обычных шампуней (магазинных) мне идет только Дав, от остальных волосы лезут.

Аня

Попробуйте апмулы Виши, в аптеке можно купить. Втирать через день, там примерно на месяц. Они стоят дорого, но много раз слышала очень хорошие отзывы о них, попробуйте.

Борис Горшков

это может быть не только авитаминоз.... Во-первых надо обратиться к врачу за консультацией и диагностикой. Во-вторых припомните, какие у Вас были стрессы, нервные потрясения и негативные эмоции за последние месяцы. это тоже влияет, и как ни странно половая активность.. . если стрессы на фоне отсутсвия половой жизни присутсвуют - такое тоже может быть.. .
В общем никто кроме опытного врача вам не сообщит о причине Вашей проблемы.

Анна Павлова

нужно идти к врачу

Стас Барткус

Наверное, не пробовали средства для мамочек и беременных? Мне врач советовала шампунь "мама комфорт",сказала, что для матерей хорошие делают шампуни, без химии. Он как раз от выпадения.