Пётр Соколов

Возможно ли получение государственной работы за границей после того как ты получил там гражданство

Допустим смогли я попасть в армию той страны

Ga
Galina

После получения гражданства, возможно все.

Елена Овечкина

если получил гражданство, то обязан пойти в армиию. зависит конечно от законов страны.

Ал
Александр

да флаг вам в руки, в армию часто берут и с видом на жительство, в спецназ не примут а в армию, моряки, военно-воздушные или марины запросто

Медер Эшалиев

в армию попадёш ток если гражданство поимееш, ито в армию шаромыжнеков не берут, нужно поттвердить все дакументы, если ты хоть велечайший гений планеты, то придёца заново переучиваца.. . ужасное место европа

Сергей Михайлов

в армию иностранных государств принимают лишь граждан тех государств!

Ирина Дорожкина

В большинстве стран сможете. Занимать высокие должности вряд ли получится. Но это для всех профессий так.