Ольга Новоковская

Что может мешать получить работу за границей, если для получения используется резюме-текст и видео материал?

Как могли навредить, если отправлялся хороший видеоролик для получения работы? Как могли повлиять на ситуацию, чтобы хороший видеоролик был отвергнут с наихудшими отзывами?

Милена Азатян

Что может помешать? Да ничего особенного, просто отсутсвие Вида На Жительство и разрешения на работу.

Артём Снетков

Ролик и отзывы в студию, ну а уж мы тут обсудим-пересудим, оценки дадим, потенциальных работодателей устыдим и на работу примем. Ну а серьезно - может по вашим меркам видеоролик отличнй, а по меркам другой стороны - ужасный. Мы же не можем знать, по каким критериям его оценивали.

Юлия

а что надо было видеоролик на работу отправлять-это что то новое. обычно HR не замучивается особо- читает по диагонали резюме, и то первую сотню а уж чтобы смотреть видео-вообще нонсенс
никто ни на что не влияет, главный критерий- никому нафиг не надо во время кризиса мучиться с оформлением документов и оплаты пошлин и налогов если своих под дверями стоят сотни