Владимир Климов

Сколько миллиардов лет назад Бог взорвал маму сверхновую звезду из газопылевого облака которой возникла наша+

Солнечная система с планетами и дочка звезда по имени Солнце?

Что нам сообщают по этому поводу Библия и Куран.

Ок
Оксана

5 миллиардов лет назад

Дмитрий Гаврилов

ни одна теория не объясняет различные направления вращения у планет и спутников.
две планеты Солнечной системы вращаются в обратном направлении – т. е. по часовой стрелке. Венера и Уран.

Наталия Турова

по писанию мир от сотворения насчитывает всего то 7 000 лет, по этому ни тора, ни библия, ни коран, да и вобще ни одно религиозное учение ничего об этом "знать" не могут.