Ира Ситникова

Советуете ли вы брать китайский велосипед? Мне один консультант объяснил, что Китай -- традиционно велосипедная страна..

все там ездят на велосипедах и научились их делать. Китайский рис, китайские велосипеды, китайские украшения все это традиционно производят в китае для всего мира.. .
Согласитесь ли вы с этим?

велосипед достаточно дорогой -- в районе 13--17 тысяч.

Соломенко Виталий

выши люди не в теме. какойнить стелс я бы не брал, а вот мерида-китайский бренд мирового уровня.

Светлана Уткина

конечно бери,, только два сразу,,, ну что бы запчасти взаимозаменять))

Ai
Aid

в китаи с железам напряг большой по этому не чего связного с железом брать не советую экономят как могут следовательно и качество отвратное по личному опыту знаю
кстати на счет дорогой нормальный вел самый дешевый от 800$ всё что ниже это фигня

Иван Ткаченко

Берите! В наше время даже некоторые люди, и то Китайская подделка: D

Антон

Только надо иметь в виду, что некоторые модели не ремонтируются, т. е. разобрать невозможно. Одноразовые, как зажигалки...