Настенка

карочи например мне надо куда то отойти, я ком не выключаю ухошу на 10 мин, туту брат залезит в комп в аген и читает письм

письма, или входит в оперу где у меня все настроено под себя, а ком неохотовыключать, если каканибуть программа чтоб я ставил и брат нече не мог зделать, и чтоб интернет работал и комп, у брата свой ноутбук есть)))

ставил под пороль, извините за ошибки спать охото в сибири, уже у нас час ночи))

ну я то парольпоставлю ну ком предется перезагружать иил выйти из системы а мне надо чтоб все работало)

Сергей Бережной

поставь пароль

Александра Мансурова

Пфф.. . Аккаунт под пароль, а уходя нажимайте комбинацию winkey+L. А брату выделите отдельный ограниченный аккаунт.