Сергей Гончаров

Ребята подскажите пожалуйста! намосили роутер для инета! что делать??

Пролили воду случайно! эт что покупать новый? ((

Евгения

намосить его наново

Александр Киселев

Купить ненамосинный роутер.

Разумеется, новый покупать, если этот больше не работает. Вода и электроника - вещи несовместимые.

Роман

если намочили в выключеном состоянии, то можно разобрать высушить и протереть всё спиртом, если заведется хорошо, но сколько проработает никто не скажет