Света Лукичева

При малых оборотах движка аккумулятор потихоньку садится???

ПРИ ОЧЕНЬ МАЛЫХ.

Н:
Наташкин :)

ненадо делать очент маленькие обороты.
1небудет зарядки. ген начинает давать зарядку при определенных оборотах.
2 чтевато масляным голоданием двигателя следствие этого быстрый износ

обороты хх должны быть 800-1000 оборотов в минуту. точнее написано в ттх вашего двигателя

Денис Котов

так быть не должно

Настенька

нет, если генератор исправен

Татьяна Соколова

генератор не должен етого позволить

Алексей

если включить фары Бл-Дальнего освещения и печку - будет садиться, если включено только зажигание - на оборотах ХХ аккумулятор не сядет

Татьянка Сократова

Не должен. Можете сами легко проверить. К клеммам АКБ подключите тестер, запомните показания напряжения. Заведите машину и сравните показания. На х/х оно не должно быть ниже, прибавьте обороты, напряжение увеличится.
х/х=800об/мин