Ан
Анна

Почему на тайоту камери новую такая маленькая гарантия? всего 3 года. Что вообще лучше новая шкода октавия 2013, которая

выйдет в в мае или тайота камери новая

Глеб Кобзев

3 года это нормальная гарантия, если выбирать только из этих двух машин, то лучше, безусловно, будет Тойота Камри

Ксения Лучкова

У Октавии гарантия 2 года, как вообще у немцев. Зато пробег не ограничен.

Избаловались вы - 3 года мало!

Кстати, совсем не факт, что новая Камри будет чем-то лучше. Вот RAV4 новый на мой вкус стал хуже старого.

Наташенька Симакова

obi4naja garantija, Skoda Octavia uzhe dawno na trase, i ja sm ana nej kataus, ta4k adermo dermom, sej4a snado esch epsomotret 4to tma budet za problemi, tam wsetaki VW dwigatel a eto ne pokazatel !

Руслан Москалев

за 3 года можно машину в хлам ушатать

Нуралы

Новая камри на порядок хуже по качеству чем предъидущая 40я! камри для спокойной езды, едет мягко и следовательно в поворотах как корова - погонять получится но без остроты- постоянно будешь её ловить! камри посолиднее чем октавия! Но октавия надёжная! и например с моим стилем езды я бы взял Октвию RS (200) 1.1млн рублей! На ней можно и спокойно поездить и позажигать! Пару лет поездишь и 200 кобыл покажутся маловатыми - её можно будет перепрошить и добавить пару деталек к турбе будет тебе 300кобылок!

Алекс@ндр )

На хуйоту хоть пожизненную гарантию, адекватному человеку этот трактор даром не нать.

А=
Альберт =)

Странный выбор Камри против Октахи. Может всё же Суперба? На мой взгляд машина космос, особенно если взять топовый 2.0 дизель

Анатолий Тарасенков

Камри для европы -отстой, т. к. европейцы не могут конкурировать, берите америкосовский или японский вариант