ОК
Ольга Киселёва

С помощью опросов можно что либо составить о людях? Я лично сильно сомневаюсь, так же как, и выяснить, а кто отвечает

по ту сторону монитора ! )))))))))))))

по ту сторону монитора !

Anastasia Bambola

Нет по опросам все не узнаешь! Только если ты в личку напишешь и подружишься с этим человеком. Что кстати многие, которые здесь по 5-7 лет, сделали!

Лена Ларюточкина

Это неблагодарное дело, даже определять половую принадлежность отвечающего... Ну, если уж "приспичило", можно вызвать собеседника на контакт и попросить включить веб-камеру!

Опкм114 Салют

правильно, что сомневаетесь