Ксения Комарова

Есть ли такой сервер для minecraft в котором можно зарабатывать реальные деньги и выводить на Электр .кошелек

Мария Белоусова

С майна можно зарабатывать но не так эффективно. Купи сервер хостинг поработай надо ним потом начнут покупать услуги сервер себя окупит после он и прибыль может принести!

P. Sova

я так не думаю майнекрафт это всего лишь игра а не реальная жизнь точнее игра похожая на реальню жизнь вот с обновлениями она все больше похожа на нее вот майнекрафт 1.5.1 вышел!

Ольга Гараева

Халявных денег не бывает. Поэтому таких серверов нет

Ф.камень

есть ип пашол в бля

Максим Афанасьев

ЕСТЬ НО АЙПИ ЗАБЫЛ (И ещё можно на ютубе фильтрануть раздачу лицензионых акаунтов майнкрафта и найти реальный акаунт майнкрафта лицензионый я уже так зделал и получил лихуцу)

Сергей Сирица

Есть! Вот CREWMC названия IP crewmc.ru.