Ан
Анастасия

подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какую минимойку выбрать. в основном для авто. на даче и в гараже. водопровода нет.

выбираю из 2 вариантов, керхер 5.200 или штиль 128+.

Павлик

Керхер фирма известная-МОНСТР среди моечных систем, от минимоек до порталов для мытья грузовиков. У нас на работе грузовая и легковая мойки оборудованы системами Керхер-порталы, мобильные с дизельным подогревом воды и простые. Меняем только шланги и иногда пистолеты (узбеки работают) .

А со Штилем надо в лес идти-деревья пилить.. .

P.S.Личное мнение-всегда субъективное. почитайте отзывы в интернете. Их много.

Ви
Виталий

ближайшую мойку выбирай, а то штрафы выплачивать за самомойку придется

Ко
Костя

смотреть надо по материалу помпы - в Кёрхер 5....дюралевая ...бывают пласмассовые и еще латунные....

Алексей

Если нет водопровода то ведро и губка в помощь.