Ил
Илья

в чем различие и что общего между однуполупер. и двухпериодн. схемами выпрямителей?

Toshka

Учебник открой и прекрати задавать такие тупые вопросы.

Ал
Александр

В первом - ОДИН ДИОД.. .
Во втором - ДИОДНЫЙ МОСТ... Могу нарисовать схему.. .
Вкусная моя, карамелька!!!

Рома

при однополупериуде половина напряжения срезается пример: 220 вольт пропусти через диод и получишь 110В, зато в 2полуп варианте те с 4 диодами подаёшь 220 и получаешь тоже самое

Жанболат

Чтобы у тебя больше не было вопросов, в гугле набери "радио это очень просто", скачай крохотную книжечку (чуть больше 20 страничек) с чудными иллюстрациями и, сможешь проверять знания преподавателя...