Дмитрий Ткачёв

Процесс воскрешения тела - ещё требует научного понимания вовсе не простых процессов взаимодействия эфира и материи

"...истинная тьма для божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением. "

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

еще один создатель франкенштейна....

Янина Борисова

Когда Бог будет воскрешать людей тогда и наука согласится с Богом.

Ольга

Взаимодействие эфира и тела ведет к наркозу. Вы сами то понимаете что пишете или в сети да по зомбоящику нахватали и посвященного из себя корчите?

sky_2088

Воскресение путем воссоединения первоначальных атомов — это нелогично, и, кроме того, у человека нет бессмертной души (Екклесиаст 9:5, 10; Иезекииль 18:4). Иегове, Богу, воскрешающему мертвых, не нужно собирать вместе атомы материи, первоначально составлявшие человеческое тело. Он может создать для воскресших новые тела. Своего Сына, Иисуса Христа, Иегова наделил силой возвращать мертвых к жизни, давая им возможность жить вечно (Иоанна 5:26). Поэтому Иисус сказал: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет» (Иоанна 11:25, 26). Какое обнадеживающее обещание! Оно дает нам сил, чтобы претерпевать испытания, и даже способно укрепить нас, верных Свидетелей Иеговы, перед лицом смерти.