Dina Koroleva

исламисты считают себя мировыми праведниками, иудеи -избранными, христиане -не могут научно осознать процесс воскрешения

Посмотрите глазками процесс формирования физического тела http://www.youtube.com/watch?v=dvxOaaGYzmw

В Гималаях, ограниченный круг лиц, может наблюдать - каждое майское полнолуние - когда в проявление вспышкой входит Будда для исполнения Плана и по неотложному велению собственной духовной воли.

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение космоса.

Мария Пиганова

Вы о себе слишком большого мнения. Вы бы научную литературу, а не оккультную бредятину лучше читали бы.

Мария Романова

да ладно все в Москве вкурсе что Бог есть меня за километр народ чуствует!

Мария Баркова

Всегда считал Буддизм - хорошей религией. Я не верю в Бога, который описывается в христианстве и прочем дерьме. И к Буддизму не имею никакого отношения, но там более правильно толкуется устройство мира и не отрицается тот факт, что психоделики (наркотики типа лсд или грибов) раскрывают сознание и не являются грехом (мало кто понимает) . Буддизм учит достигать этого уровня сознание (как под лсд) без употребления, мне нравится эта религия тем, что она реально может помочь понять устройство мира, без шуток. В христианстве учат быть рабами, там разрешается бухать и многое другое, ни о каком познании там и речи нет, не говоря уже об Иисусе Христе, который отвечал за наши грехи вися на кресте. Чёрт, да в Афганистане каждый день умирают сотни людей гораздо более страшной смертью, чем этот обдолбанный Иисус, который желает всем добра. Возможно вера - это участок в мозгу, возможно - это некая нематериальная форма энергии. Это неважно. Любое, абсолютно любой "мистическое" явление можно обосновать математическими расчетами. Квантовая физика хорошо объясняет ситуацию с Богом. Всем, кто не уверен в своих убеждений касательно религии - послушайте/посмотрите Тимоти Лири и Рам Дасса (профессоры из Гарварда и по совместительству революционеры в области психоделики в 60-ые года, США)