Ольга Баранова

В интернете есть разоблачение матери терезы, что вовсе она не такая уж прямо помощница за кого себя выдавала, да?

Екатерина Данилкина

Да, есть. В интернете есть все. Можно даже разоблачить твое сосуществование. Земля на самом деле кубическая, Путин краб. Доказательства сосуществования бога и его опровержения. Что пирамиды строили болгарками. Как читать чужие смс и узнать тайну своей фамилии.
В общем не верь интернету. Он жесток и коварен.

Миша Бабкин

...кто хочет найти грязь, тот ее обязательно найдет даже там, где ее не будет.
Это не вопрос наличия грязи. Это вопрос характера человека... .

....сам по себе поиск грязи никого не делает чище.
Что мы ищем - теми мы и становимся... .

Andrey

Хрень это, мстят за то, что вера в бога у неё, на нет пошла, а людям так и не прекратила помогать. Нобелевскую премию, она потратила на создание приютов для бедных. а не покоев для папы Римского, званный ужин, в её честь, стоимостью 10 тысяч долларов, она попросила отменить и дать эти деньги ей что бы она потратила, на нужды нуждающимся, а не сытых.. . И почему не верю, Даже СССР, признал её святой женщиной и человеком столетия, так как её показывали по ЦТВ СССР, атеистическое государство, это разве было возможно.

Рыжая Ирония

Ха, а вы только узнали? Все они такие

Елена Чанкселиани

В интернете есть разоблачения всех.
Есть даже разоблачения разоблачений, если поискать )))

Татьяна

У каждого свой мир, который он наполняет в соответствии со своими потребностями. Кому-то нужно излить чернь — он льёт её. Другой в это время молчит и лелеет прекрасный образ. Когда человек активен, в его актах можно найти много плюсов и минусов. Что мне бросается в глаза, о чём я хочу поговорить, зависит от моего содержания (или намерения).

Витаминка

В смысле матери Иисуса??.. = Наверняка ТАК и ЕСТЬ!!.. = 80% из 100..