Денис Лихой

Влияние каждой эпохи видно при ретроспективном просмотре событий; чем отличились последние 30 лет свободы в жадности?

Человечеству раз в 100 лет дают "расслабиться" для проверки само_осознанности, само_ответственности, ПОНИМАНИЮ последствий выбора (скрытая психология) .

Свобода превратилась в распущенность
Равенство - во вседозволенность
Братство - в панибратейский пофигизм и пьянство

Наиболее наглые захватили средства производства, финансирования и природные ресурсы, чтобы превратить Природу в груды бытового мусора, вызвав коллективное сумасшествие - покупательную способность населения (ненасытное стадо покупателей "престижа")

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся.»

Регина Попова

резко подскочила
по стоимости нанопыль

Наталья Тимочкина

2 Тимофею 3:1—5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.