Сергей

Что дало атеистам 30 лет веры в перестройку эпохи правления воров и негодяев?

Если правительство и народ неразумны, — они деградируют, Бог разрушает; Если кто-либо из них разумен, — на Земле процветает мирное противостояние; Если обе стороны Едины, то наступает Эпоха Изобилия, обещанная Богом, - для раскрывших свою Душу людей. Постарайтесь стать лучше и безопасней друг для друга. Это очень важно для вашего жизненного Пути. Все слишком раздражены.

«Власть может доставить спасенье людям, успокоенье от бед тогда только, когда, по Воле свыше, Царская власть Соединится с философским Умом и, слившись, они помогут Добродетели одолеть порок. Ему (Царю) вскоре не придется действовать против толпы насилием или угрозами, --видя в Жизни самого ЦАРЯ ясный, блестящий пример добродетели, они охотно станут слушаться умных советов и в Любви и Согласии друг с другом, помня о справедливости и праве, изберут себе Новую Жизнь, Чистую и Счастливую. К этой прекраснейшей цели должна стремиться каждая власть. Царь, который может дать такую Жизнь, может внушить такие мысли своим подданным, -- Лучший из Царей! » (Плутарх)

Сказанное относится к мыслящему благонамеренному большинству, чьи стандарты будут повышаться с каждым десятилетием. Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно.

Ольга Баричева

что зависело от нас?... все шапочки вверх бросали при разговорах о демократии, а за гласность продали страну.... где же теперь, эта гласность

Виктория Фёдорова

Негодяи появились с перестройкой.. вы не попутали?

Владимир Белов

Хорошо. Но тогда ответе на вопрос почему муслимы не верят в Троицу. Я с Сарказмом. Всех фанатиков под одну гребенку.

Ленар Махмутов

Ты, извини гонишь. Надо кого то съесть в этом мире, иначе не выживешь в мире животных.

Ал
Альберт

у нас сейчас мафиозно религиозная монархия.

Мария Зверева

Это дало крах мировой финансовой системе.... евроуправление в лице масонов и прочих охуевших торгашей... чуть не пострадали от действия запрета покупки американского доллара.... а вот когда это правительство развалило советский союз... появились уроды... узурпировали власть... и всё...вера в мертвеца торжествует... россия погибает... ресурсы выкачивают... па при Сталине такой хуйне не было... всяк капиталисть лес валил... и сектант на колыме сидел...

Наталья Мамедова

вот интересно-все родились в СССР, вступали в октябрята-пионеры, некоторые даже в комсомоле успели побывать, и мировоззрение имели соответствующие той эпохе.. . так откуда вдруг столько истово верующих вдруг повылазило? что то я таких в ту пору не встречала...