Зура Камилова

Как Вы думаете, у гения есть право на самоубийство?

Истинный гений не может долго жить, они все чувствуют обостренно. И мне кажется, ранняя смерть достойна уважения.

1Елена 1Королева

У гения - нет.
Иначе он автоматически не гений.
А дурак.
Ранняя добровольная смерть достойна обкладывания калом.... это дибилизм а не гениальность.
Впрочем, в молодости многие грешат подобным говнокреативом.
К 30 годам глупость проходит и все налаживается.... у нормальных людей.

Ульяна Беляева

Такое право есть у каждого, но я бы порекомендовал не торопиться им воспользоваться, ведь живём один раз.

Юрий Эртелев

обязаность

Ве
Вера

и не только у гения

Хакика Суриева

Право такое есть у всех

Ангелина Комбарова

Такого права нет ни у кого

Екатерина Беляшина

Ни у кого нет такого права.

Олег Захаркин

У всех на это есть право