Фая. Аитова

Часто думаю о самоубийстве, что делать.

Иг
Игорь

Выкиньте из головы, возьмите контроль над собой и постарайтесь не думать. А если сосем замучили мысли идите к психиатру потому что не нормально это. К психиатру 0-0*

Иван Дяченко

не думать об этом, не выход...

Надежда Бочарова

подумай о том, что самоубийцы не попадут в Рай, не встретятся со своими близкими. Их нельзя отпевать, ставить за упокой свечи и хоронят их за стеной кладбища. Ты этого хочешь?

Елена Коптелова

Психические болезни – это то же самое, что в доброе старое время называли бесами. Условно эти бесы подразделяются так: психозы, которые исходят от головного мозга, и неврозы, которые исходят от центральной нервной системы. Но нередко одно связано с другим. В группе психозов на первом месте стоят психозы функционально-психогенетические, то есть где генетика и дурная наследственность отражаются на психике. По этому поводу профессор Чезаре Ломброзо говорил: “По мнению большинства ученых, помешательство у евреев в 90 случаях из 100 - это результат наследственности”.

Ирина Морозли

Займись физкультурой, найди парня, учи уроки. Не будет времени на ерунду.

Ольга Онойко

сделать это. чего тут решать-то?

Наталья

с такими мыслями черти затянут. отбрось их.

Светлана

заведи собаку, дура не думай об этом

Анастасия Соболева

ну дык и самоубейся - отряд не заметит потери бойца.