Валя Исаева

добрый день. какой дробь предпочитаете на утку лето-осень. (в контейнере или без)

Надежда Вечканова

Не ходи уже сюда, тролль.. . или уже оставайся в ТДВ. .
Вот, для общего развития охотников, твой ответ в ТДЛ Стиль и орфография сохранены.

.ВОПРОС. Как правильно крутить мужиком? → Темы для взрослых
Бархатная попка 11 ответов Открыт 10 часов назад
ОТВЕТ. витя моргунов Ученик (89)
встаеш на колени глотаеш глубоко и крути язычком против.. .

Ирина

по всякому. В августе можно и 7,5 в нижнем стволе, к концу октября в нижнем стволе №3

Юрий Петрушин

весной №3,осенью №5 все в контейнерах!

Литвинов Александр

если нужна кучность - то в контейнере, а если по стае бить - то без него, разброс будет больше