Виктория Цеквава(Тыняная)

Каков размер моей трудовой пенсии по старости

Мой трудовой стаж составляет 41 год и 2 месяца. 23 ноября достигаю пенсионного возраста по старости. Какой размер пенсии по старости мне установят?

Миша Бабкин

для этого нужно не только стаж знать, но и з/плату, пенсионные отчисления и вообще это не так просто, как кажется- в пенсионный несите свои документы- там должны предварительно рассчитать и сказать, если что-то не устроит вас, то подскажут какие годы взять и прочее, здесь это не возможно объяснить

Сергей Повар

Зависит от региона

Ти
Тимур

надежда умирает последней .

Андрей Ющуков

не парься... на неё всё равно не проживешь...

Ульяна Богданова

Я думаю, что нормальную, так как стаж у вас приличный. и ещё пенсия зависит от вашего заработка.

Елена Печенина

хоть 100 лет работай на сегодня максимум в районе 15000руб
это государство

Romizshoh Dustmurodov

Столько лет проработать и иметь такую пенсию? ! Советую рассмотреть вариант заработка на себя! Если интересно могу проконсультировать. Пишите!