Юрий Шевченко

если яблони объели зайцы

Слава Вмф!!!

Значит зайцы сыты а вот яблони могут погибнуть !!!Это смотря насколько они кору на штамбе обгрызли !!

Андрей **********

Если объедены по кругу сильно, то можно и не спасти... и еще от возраста яблонь зависит. Если же повреждения не столь «разрушительны, то обрабатываем рану садовым варом или вспоминаем старый дедовский способ - смешать глину с коровьим навозом и вот таким составом обмазать повреждённую поверхность.

Елена Рахмангулова

Если обьедено на кольцо-по замкнутому кругу то мало шансов что выживет Попробуйте обмазать глиной с коровяком и сверху тканью забинтовать

Мария Козлова

Может помочь прививка мостком.

Елена Тишкова

спрси здесь "форум виноградарей"там есть странички и про сад и про огород!!

Инна Зламан

было и такое. Но яблоня сейчас огроменная.