Сергей

у моей собаки вязка была 29 и 31 января. от какой вязки нужно считать . 60 дней правильно я считал ?

признак большой живот) ) собака шарпей!

Олька Бурова

примерно 60 дней... от первой вязки я считаю. моя родила на 58 день оба раза... у вашей признаки то есть?? ? а может пустовка... если есть, то вот вот родит на днях, берите отпуск)

Ол
Ольга

Плюс- минус два дня роли не играют, беременность вообще может быть от 58 до 63 дней .Вы всю последнюю неделю уже должны были её "стеречь" и т- ру мерять два раза в день. Как упала до 37- в эти сутки ждите.