Ярослав Данилюк

в моем ноуте 2 видеокарты-сейчас работает та что послабее (интегрированая) как мне заставить работать другую???

мой первый ноут сразу прошу прощения за простейший вопрос и еще если не все дрова установлены это несет какую-то угрозу ноутбуку? буду очень благодарен за адекватные ответы...

Ал
Алексей

Устанавливаешь драйвер для дискретной карты (С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА НОУТБУКА) затем выбираешь в настройках драйвера дискретной видюхи в каких приложениях она должна использоваться.

Дмитрий

угрозу ноутбуку ^_^ что то новенькое и забавное, возможно он взрывоопасен как си4

вообще поидеи интегрированное видео ядро работает в обычном режиме - то есть использование компа для инета просмотр фильмов и тд

когда включаешь игры и работаешь с графикой должна запускаться основная видео карта )

всё это элементарно ватсон если нету драйверов то устанавливай всё до конца ( с начало чипсет а потом драйвера )

ну или 2 вариант раз ноутбук что то типа си4 то я думаю есть смысл звонить сапёрам