Сергей

В настоящее время в основной район добычи нефти в России - Западная Сибирь, на которую приходится 2/3 добычи.

Спрогнозируйте тенденции развития нефтяной промышленности с Сибири к 2020 году. Обоснуйте свой прогноз.

Одна Такая

до 2020 года Западная Сибирь лидирующих позиций не сдаст (и даже больше) , лет через 40-50 сместится в сторону Восточной Сибири.