Оксана Иванова

может или школьник вносить личный вклад в совокупные доходы семьи или же он в силу возраста исключительно потребитель?.

.

Антоха Канавин

если у него постоянная заработная плата и но не сидит на шее у родителей он может подать заявку в суд о своей полной дееспособности. на счет потребителя нет человек старше 14 лет может работать и приносить доход в семью а вообще почитайте семейный кодекс занимательная вещь откроете много нового

Dima Komartsov

Да, с 14 лет труд разрешается по неполному графику (6-7 часов в день)

Ольга Кулаева

да если будет мыть посуду а папа в это время калымить

Anatoliy A.с

Дружище, все зависит от самого школьника, от индивида. Если у школьника есть любая мотивация и возможность, то может.

Гена Тестов

подать заявку в суд о своей полной дееспособности. на счет потребителя нет человек старше 14 лет может работать и приносить доход в семью а вообще почитайте семейный кодекс занимательная вещь откроете много новог