Ирина Шарова

Если бы Ваш отец, как Золотухин, наставил Вашей маме рога и на старости лет родил ребенка, Вы бы его уважали?

на себя примерьте эту ситуацию! НА СЕБЯ!

Лена Германова

Ну, ваша мама в свое время тоже его от жены и ребенка увела. Накуролесил Валера

Дарья

Я уже Вас перестал уважать!
Уймитесь!

Кэ
Кэти

Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень» .
Цитируется: как шутливо-ироническая форма ответа на необъективную, недоброжелательную критику, на злословие, осуждение и т. п.
Выражение обычно употребляется в разных версиях, в которых, смотря по обстоятельствам, варьируется как повод для возможных упреков, так и их адресат — «в меня» , «в него» и т. д.

Эдуард Хуснутдинов

Постыдились бы! Ещё Золотухина не похоронили - а курятник уже злословит. . Тьфу!

Иван Блоха

Ребёнок хорошо, рога наставленные женой плохо.

Oxana Vergadoro

Да мерзавец он, притом не просто мерзавец, а со сбитыми инстинктами. Одно то, что он гадил Высоцкому, характеризует его не лучшим образом. Таких негодяев нельзя оставлять публичными людьми ввиду вредности для народа их образа жизни.

Фурсова Татьяна

Мой отец наставил маме рога, родился мой маленький брат. Но я всё равно уважаю своего отца.

Дима Данилов

У меня никогда не было отца, я не знаю что такое уважать отца - мне пофиг.

Евгений Ниточкин

По любому бы уважал.

Ан
Антон

У Золотухина по жизни вообще беда с женщинами. Филатов у него жену отбил - и загнулся раньше времени. Золотухин его проклинал. И сыграл он Азазелу - наверное зря.

Татьяна Надина

Лукашенко, Шварцнеггер.. .
Где-то читал, что 49-летний Гордон успел уже наставить рога 19-летней жене (30 лет разницы).. .
Уважаем же их ведь.

В принципе, я сам ребенок от второго брака, всякое бывает. Тут у каждого своя история.

Андрей

если БЫ у бабушки были БЫ колеса, была БЫ не бабушка, а трамвай

Надежда Карабец

Я бы сказала: "Батя, ты опять в своём репертуаре".Вы моего отца не знали, ходок ещё тот был. Есть у меня где-то братья и сёстры, но я их не знаю.