Аня Иванова

Свинцовый кастет. Вопрос внутри.

У меня валяется без дела пол тонны свинца в гараже. Появилась мысль отливать красивые кастеты и продавать по интернету. Но я знаю что кастет из свинца опасен тому кто его надевает, т. к. Металл мягкий и может зажать пальцы. Есть ли какие нибудь способы его укрепить? Может гальваникой? Захромировать например или скилет из железных арматуринок делать? Подскажите пожалуйста.

Продажа кастетов кстати разрешена.

Kis-Myu Kis-Myu

В полицию обратись за советом, а то если тебя по нету схватят мало не покажется, статья уже двугая. Так что брось ерундой маяться, лучше в пункт приема сдай.

Игорь Васильев

Это-статья УК!!!! Даже если будешь продавать через интернет!!!!

Darina Cocaine

отдай на цвет мет.... больше денег получишь.... чем от продажи кастетов