Кристина Ржевская

L-карнитин+ синефрин. В чем разница, растолкуйте?

Производитель один, содержимое и его количество тоже. Разница лишь в цене и упаковке. Название одно и то же- Carnitin 60000 + synephrine. В чем логика?

Светлана Мосина

Они оба не прямые сжигатели жиры. Лишь способствуют чуть большему сжиганию жира во время нагрузки. Я пью карнитин. Только надеяться на него не стоит. Правильная диета, верней режим питания, решает все вопросы. То что пишут во многих пабликах о диетах- бред. И не нужно с целью сбросить вес ущемлять себя сильно в углеводах. Потребляй нужное количество Медленных углеводов, протеина, жиров. Быстрые углеводы исключай совсем. Не забывай ещё пить воды много, когда её потребляешь мало- организм пытается задержать её в организме.

Прихожанин Церкви

Не понятно, что-ли?
В названии, конечно.
За две банки с тебя
по-всякому можно
взять больше.

После того, как
поймешь, что первая
не работает, пойдешь
за второй.