Та
Татьяна

Вот прав ли мужчина, если он женщину-пенсионерку штрафами и законом давит?

Он не по человечески с её дочерью поступил, а она обозлилась на него. Ходит к нему домой, оскорбяет его, буянит. Он вызывает полицию, на неё составляют протокол по мелкому хулиганству и её штрафуют на внушительную для пенсионерки сумму. Потом она опять к нему приходит скандалить и он опять вызывает полицейских и её специальная комиссию штрафует снова. И так постоянно.

Он своему родственику из полиции и план помогает выполнить по протоколам, и одновременно пытается от её общества избавиться законным способом.

P.S. На неё за месяц 10 протоколов составили на 1000 рублей с каждого протокола. Штрафы она платить не стала и судебные приставы наложили арест на 50% её пенсии. Пенсия у неё и так маленькая (около 10000), а тут такое. Её уже за несвоевременную уплату штрафа штрафанули.

Антон Яковлев

а по-вашему надо ее с лесенки кубарем спустить было 10 раз ?!))

Лина Галкина

А что, пенсионер - это привелегированность такая? чтобы законы обходить? Нравится ей оскорблять мужчину - ее выбор. получи штраф. маленькая пенсия - не аргумент.

Артур Теблойты

Это кармическая связь. Он Получает воздаяние за "не по-человечески", а пенсионерка - за свою злобность. Они необходимы друг-другу.

Elena Orekhova

мужчина всё делает правильно, а пенсионерка нет

Евгений Ефремов

Пусть рухнет мир, но восторжествует Закон!

Мария Мартиросян

может и не прав, но от знания законов пенсионерку никто не отстранял