Анастасия Шацких

Вот прав ли мужчина, если он воюет с пенсионеркой и её штрафами грабит?

Ра
Раушана

Вот ненормальные люди!! Все в месте скопом. Ещё и тут свою дурь показываете.

На
Натали

У меня бабушка тоже такая же..ненормальная...Сумасшедших бабусек вообще нужно усыплять..нечего тратить ресурсы человечества на бесцельное существование!!

Евгения

Все правильно, мы в свободной стране живем. Бабку вообще сажать надо, свою жизнь прожила, другим не дает.

Мужчина тут никого не грабит, его защищает государство на которое он вкалывает. Пенсию этот бабке из его зарплаты платят, это он бабку кормит, а она выебывается. Я бы не только полицию вызывал, но и в суд бы подал, ей бы судья запретил ко мне приближаться, а за не исполнение судебных решений у нас тюрьма.